Carlazzo (CO)

When:
28 May 2017 all-day
2017-05-28T00:00:00+02:00
2017-05-29T00:00:00+02:00
Contact:
Marco Nicoletti

Orari della manifestazione, Domenica 28 Maggio 2017

verifica licenze 07:30 – 09:00
   
START 9:30:00
trasferimento 1:10:00
start PS1 – Antenne 10:40:00
trasferimento 0:45:00
C.O. 11:25:00
trasferimento 1:20:00
start PS2 – Gabi 12:45:00
trasferimento 1:10:00
start PS3 – Palù 13:55:00
trasferimento 0:20:00
FINISH 14:15:00
   
scarto concorrenti 0:00:30

 

 

 

TRACCE COMPLETE

Download

Dove mangiare a Carlazzo

Nominativo Numero di telefono
De Gustibus 3494326124
Ristorante La Rotonda Carlazzo 034470411
Crotto Merlo 034474099
Crotto Bottari 034471170
Tigelleria Ponte di Pino 034470590
Ristorante Bar Laghetto 034470098
Bar Sole 034470359
Ristorante Da Gusto 034470040
Crotto Mirabel 034470077

Dove dormire a Carlazzo

Nominativo Numero di telefono
Albergo Ristorante la Solitaria 034470250
Albergo Ristorante Concordia 0344714019
Campeggio Ranocchio 3381029249
Pensione Bar Vittoria 034470102
Bed & Breakfast Fiore  
Agriturismo il Mulinum  
Albergo Concordia  
Bed & Breakfast Greenfairy Porlezza  
La Casetta Verde  

You may also like...

Leave a Reply

Translate »
%d bloggers like this: